ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগের মিছিল ছত্রভঙ্গ করলো ছাত্রদল, আটক ৩

আওয়ামী লীগের সমর্থনে মিছল থেকে ৩ নেতা-কর্মী আটক
আওয়ামী লীগের সমর্থনে মিছল থেকে ৩ নেতা-কর্মী আটক  © সৌজন্যেপ্রাপ্ত

রাজধানীর ধানমন্ডির ২৭ নম্বর এলাকায় মিছিল করেছেন আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা এবং সমর্থকেরা। আজ শুক্রবার (২১ মার্চ) সন্ধ্যায় ইফতারির পর ৫০ থেকে ৬০ জনের একটি দল মিছিল শুরু করলে তাদের ধাওয়া করে ছত্রভঙ্গ করে দেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা যায়, ছাত্রদলের বেশ কিছু নেতাকর্মী সেখানে আগে থেকেই অবস্থান করেছিলেন। আওয়ামী লীগের মিছিলটি শুরু হওয়ার পর তারা তাদের ধাওয়া করে ছত্রভঙ্গ করে দেন। এ সময় তারা আওয়ামী লীগের তিনজনকে আটক করেন। পরে তাদের মোহাম্মদপুর থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন-কেন্দ্রীয় যুব মহিলা লীগের সদস্য লাবনী (৩৫)। বাকি দুজন সিরাজুল (৪৫) ও রাজু (৩০)।

মোহাম্মদপুর থানার এসআই শামিম রেজা বলেন, ‘ধানমন্ডি ২৭ নম্বরে আওয়ামী লীগের ১৫-২০ জনের একটা মিছিল বের হয়। তখন লোকজন ধাওয়া দিয়ে তিনজনকে মারধর করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।’

পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের অতিরিক্ত উপকমিশনার (এডিসি) জুয়েল রানা আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কী ধরনের ব্যবস্থা নেওয়া হবে, সে সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।


সর্বশেষ সংবাদ