২২ ডিসেম্বর ২০২২, ২২:৩৫

মসজিদে ঈমামের কক্ষে মিলল কিশোরের ঝুলন্ত লাশ

নিহত বিল্লাল হোসেনের পরিবার  © সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় বায়তুল কোরবান জামে মসজিদ থেকে বিল্লাল হোসেন (১৭) নামের এক কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) রাতে ফতুল্লার আলআমিন বাগ এলাকার বায়তুল কোরবান জামে মসজিদের দ্বিতীয় তলায় ইমামের কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

বিল্লাল হোসেন লালপুর পৌষাপুকুরপাড় এলাকার পোশাকশ্রমিক আলমগীর হোসেনের ছেলে।

এ ঘটনায় মসজিদের মোয়াজ্জিন রেদওয়ান হোসেন বলেন, এশার নামাজের আজানের সময় বিল্লাল মসজিদ থেকে একটি ব্যাটারি চুরি করে সিঁড়ি দিয়ে পালানোর চেষ্টা করছিলেন। আমি তাকে ধরে ফেলি। এরপর ইমাম মাওলানা মহিউদ্দিনকে জানানোর পর তিনি বলেন তার কক্ষে আটকিয়ে রাখতে। নামাজের পর মসজিদ কমিটির কাছে তাকে বুঝিয়ে দেওয়া হবে। এরপর নামাজ শেষে রুমে গিয়ে দেখি ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলছে বিল্লাল।

আরও পড়ুন: দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে ক্ষুব্ধ হিরো আলম, স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা

বিল্লাল হোসেনের নানি লাল বানু বলেন, বিল্লাল পোশাক কারখানায় কাজ করতো। এই মসজিদে প্রায়সময় সে নামাজ পড়তে আসতো। স্থানীয় লোকজনের কাছ থেকে খবর পেয়ে মসজিদে এসে বিল্লালের মরদেহ দেখলাম। সে গলায় ফাঁস দেওয়ার মতো ছেলে না। এর সঠিক তদন্ত চাই।

এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু হানিফ বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট এলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।