বেস্ট রিপোর্টিং অ্যাওয়ার্ড জিতেছেন ডেইলি ক্যাম্পাসের বশেফমুবিপ্রবি প্রতিনিধি বেলাল

শিক্ষা, শিক্ষাঙ্গণ এবং তারুণ্যের আস্থার অনলাইন পোর্টাল দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসে প্রতিবেদন প্রকাশ করে দুস্থ শিক্ষার্থীকে বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির আর্থিক সহযোগিতা করে 'বেস্ট রিপোর্টিং অ্যাওয়ার্ড-২০২৪' জিতেছেন সংবাদমাধ্যমটির বশেফমুবিপ্রবি প্রতিনিধি বেলাল হোসাইন। দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসে প্রতিবেদন প্রকাশের পর মিথিলার দায়িত্ব নিলেন বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক‘ শিরোনামে লেখা নিউজের ওপর তাকে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (বশেফমুবিপ্রবি) সাংবাদিক সমিতির প্রথম নির্বাচন, দায়িত্ব হস্তান্তর এবং পুরোনো কমিটির বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তাকে এ সম্মাননা স্মারক এবং সনদপত্র প্রদান করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ রোকনুজ্জামান এবং উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মোশাররফ হোসাইন।

অনুষ্ঠানে মোট তিনটি বিষয়ে পুরস্কার প্রদান করা হয়। যেখানে 'সাংবাদিক অব দ্যা ইয়ার' পুরস্কারে ভূষিত হন চ্যানেল২৪ এর অনলাইন প্রতিনিধি মিরাজুল ইসলাম, 'বেস্ট রিপোর্টিং অ্যাওয়ার্ড-২০২৪' পান ডেইলি ক্যাম্পাস প্রতিনিধি বেলাল হোসাইন এবং 'সেরা ফিচার অ্যাওয়ার্ড-২০২৪' পান দৈনিক আনন্দবাজার প্রতিনিধি ইয়াসির আরাফাত।

উক্ত অনুষ্ঠানে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয় যেখানে চ্যানেল২৪ প্রতিনিধি মো. মিরাজুল ইসলাম সভাপতি এবং ডেইলি ক্যাম্পাস প্রতিনিধি মো. বেলাল হোসাইন সাধারণ সম্পাদক নিযুক্ত হন। এছাড়াও পূর্বের কমিটির সদস্যদের সম্মাননা স্মারক এবং সনদপত্র প্রদান করে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়।


সর্বশেষ সংবাদ