খালেদা জিয়াকে কখন নেয়া হবে জানালেন ডা. জাহিদ

০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০০ PM
সংবাদ সম্মেলনে কথা বলছেন ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন

সংবাদ সম্মেলনে কথা বলছেন ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন © সংগৃহীত

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের সিসিইউতে চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বেগম জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন। 

আজ বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) বসুন্ধরায় এভারকেয়ারের সামনে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান তিনি।

ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেন, আজ মধ্যরাতের পর থেকে কাল সকালের মধ্যে বেগম জিয়ার শারীরিক অবস্থা দেখে ইউকেতে নেয়া হবে। উনাকে কাতার রয়েলে এয়ারলাইন্সে নেয়া হবে। 

খালেদা জিয়ার সঙ্গে ৬ চিকিৎসকসহ ১৪ জন থাকবেন বলে জানা যায়। 

এর আগে গত ২৯ নভেম্বর বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কাতারের কাছে একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সাহায্য চেয়ে একটি চিঠি লেখেন। এরপর কাতার প্রত্যুত্তরে জানায়, বেগম জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স দিতে প্রস্তুত আছে দেশটি। কাতারের পক্ষ থেকে বিষয়টি আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়েছে। এবার সেই অ্যাম্বুলেন্সে করেই লন্ডনে পাঠানোর পরিকল্পনা করা হচ্ছে তাকে।

২০২৬ সালের এসএসসি পরীক্ষা সংশোধিত কেন্দ্র তালিকা প্রকাশ
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
একদিনও প্রচারণা না চালিয়ে টিকিট পাচ্ছেন এনসিপির আলী নাসের?
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
হেসেখেলেই চট্টগ্রামকে হারাল রংপুর
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
চতুর্থ দিনের মতো শাহবাগ অবরোধ
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
বিপিএলের রেকর্ড বইয়ে পাকিস্তানি তারকা অলরাউন্ডার
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
আল্লাহর পরিকল্পনায় ধানের শীষের জোয়ারের বিপক্ষে লড়তে হচ্ছে: …
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫