ভালো শুরুর পর প্যাভিলিয়নে সাদমান

১৯ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০৫ AM
সাদমান ইসলাম

সাদমান ইসলাম © সংগৃহীত

মিরপুর টেস্টের প্রথম দিনের প্রথম সেশনে দারুণ সূচনা পেয়েছিল বাংলাদেশ। ইনিংসের শুরু থেকেই ওয়ানডে ধাঁচের ব্যাটিংয়ে স্কোরশিট সচল রাখেন দুই ওপেনার সাদমান ইসলাম ও মাহমুদুল হাসান জয়। অবশ্য, একপ্রান্তে জয় শুরুতে খানিকটা ধীরেসুস্থে খেললেও অন্যপ্রান্তে বেশ আক্রমণাত্মক ভঙ্গিতে খেলতে থাকেন সাদমান। এতে মাত্র ১৩ দশমিক ২ ওভারেই দলীয় পঞ্চাশ রান পূরণ করে বাংলাদেশ।

তবে সাবধানী ও দৃঢ় ব্যাটিংয়ে এগোতে থাকলেও হঠাৎই ছন্দপতন হয় ওপেনিং জুটি। পঞ্চাশের ঠিক পরপরই সাজঘরে ফেরেন সাদমান ইসলাম। আইরিশ স্পিনার আন্ডি ম্যাকব্রাইনের গুড লেংথে ডেলিভারিতে এলবিডব্লিউ'র ফাঁদে পড়েন এই ওপেনার।

যদিও প্রথমে আউট দেননি আম্পায়ার, তবে রিভিউ নেয় আয়ারল্যান্ড। রিপ্লেতে দেখা যায় স্টাম্পে লাগছিল বল। এতে সিদ্ধান্ত বদলাতে বাধ্য হন আম্পায়ার।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ১৪ ওভার শেষে ১ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৫২ রান।

 

সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার সূচি আনুষ্ঠানিকভাবে জানাল অধিদ…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জিয়া পরিষদের শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
ভোলায় সিএনজি-নসিমনের সংঘর্ষে প্রাণ গেল শিশুর
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
মিথ্যা আশ্বাস নয়, বাস্তবায়নযোগ্য পরিকল্পনাই জাতির সামনে তুল…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
আপসহীন নেত্রীর অনন্ত যাত্রা: কাঁদছে বাংলাদেশ
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
শার্শায় সরিষার বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা, কৃষকের মুখে হাসি 
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫