বাংলাদেশ ব্যাংকের নিখোঁজ কর্মকর্তা নাঈম মাদারীপুর থেকে উদ্ধার

১১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১৩ PM , আপডেট: ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১৬ PM
ব্যাংকের উপ-পরিচালক নাঈম রহমান

ব্যাংকের উপ-পরিচালক নাঈম রহমান © সংগৃহীত

দুই দিন ধরে নিখোঁজ থাকার পর বাংলাদেশ ব্যাংকের উপ-পরিচালক নাঈম রহমানকে মাদারীপুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক এবং অফিসার্স ওয়েলফেয়ার কাউন্সিলের সভাপতি মাসুম বিল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করেন। 

তিনি বলেন, নিখোঁজ নাঈমকে মাদারীপুরে পাওয়া গেছে। ধন্যবাদ বাংলাদেশ পুলিশ, মাদারীপুরে এনডিসি ও জেলা প্রশাসনকে। ধন্যবাদ জানাই সাংবাদিক ভাইদেরকে এবং যারা খবরটি শেয়ার দিয়ে এই উদ্ধার কাজে সহযোগিতা করেছিলেন সকলকে। ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই বাংলাদেশ ব্যাংকের সকল কর্মকর্তাগণকে। বিশেষ করে মেহেদী হাসান দিপুসহ ১৯ ব্যাচের সকল সহকর্মীকে।

এর আগে, গত বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) অফিস করেন তিনি কিন্তু দুপুরের পর থেকে আর তার কোনো খোঁজ পাওয়া যায় নি। অফিস সূত্রে জানা যায়, দুপুর ১২টার দিকে তিনি বাংলাদেশ ব্যাংকের অফিসে উপস্থিত হন এবং কিছুক্ষণ পর নিজের ব্যাগ ও পরিচয়পত্র (আইডি কার্ড) টেবিলে রেখে কোথাও বেরিয়ে যান। এরপর থেকে তার সঙ্গে আর কোনো যোগাযোগ সম্ভব হয়নি।

সাধারণ ছুটির দিনেও খোলা থাকবে ব্যাংকের যেসব শাখা
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বিদায়ী ২০২৫ সালে ‌‘মব’ দিয়ে শুরু ‘গুলিতে’ শেষ
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমিতে চাকরি, আবেদন অনলাইনে
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
নিয়োগ পরীক্ষা নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ইবির ইউট্যাব ও জিয়া পরিষদের শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় খালেদা জিয়ার নাম দেশের ইতিহাসে স্বর্ণাক…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫