রাতে জামিনে কারামুক্ত শমী কায়সার

২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৮ PM , আপডেট: ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৮ PM
অভিনেত্রী শমী কায়সার

অভিনেত্রী শমী কায়সার © সংগৃহীত

জামিনে কারামুক্ত হয়েছেন অভিনেত্রী শমী কায়সার। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) রাত ১০টা ৪০ মিনিটে গাজীপুরের কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে তিনি মুক্তি পান। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কারা সদর দপ্তরের অতিরিক্ত কারা মহাপরিদর্শক (অ্যাডিশনাল আইজি প্রিজন্স) মো. জাহাঙ্গীর কবির।

এর আগে গত ৫ নভেম্বর রাতে রাজধানীর উত্তরা ৪ নম্বর সেক্টরের ৬ নম্বর রোডের ৫৩ নম্বর বাসা থেকে শমী কায়সারকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে উত্তরা পূর্ব থানায় পৃথক দুটি হত্যাচেষ্টা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।

আরও পড়ুন: নিয়োগ বোর্ডে ফার্স্ট হলেও স্বজনপ্রীতির অভিযোগ এড়াতে পদত্যাগ করলেন উপাচার্যের ছেলে

গত ১০ আগস্ট হাইকোর্টের বিচারপতি এএসএম আবদুল মবিন ও বিচারপতি মো. জাবিদ হোসেনের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ জুবায়ের হাসান ইউসুফ হত্যাচেষ্টা মামলায় তাকে জামিন দেন। একই সঙ্গে ইশতিয়াক মাহমুদ নামে এক ব্যবসায়ীকে হত্যাচেষ্টার মামলাতেও তিনি জামিন পান। অন্য কোনো মামলা না থাকায় জামিনের পর তিনি কারামুক্ত হন।

আমরা নতুন করে শুরু করব: মাহফুজ
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
বাংলাদেশের বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা: গবেষণা বনাম ডিগ্রি নির্ভ…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
নির্বাচনের প্রার্থীতা নিয়ে বিপাকে তাসনিম জারা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
২৮ দিনে রেমিট্যান্স এল ৩৫ হাজার ৯০৭ কোটি টাকা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারির জন্য আসন ছাড়লেন জামায়াতের নায়েবে আমির
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন সাংবাদিক অলিউল্লাহ নোমান
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫