৩১ আগস্ট ২০২১, ১৪:৪৭

রাবিতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সশরীরে পরীক্ষা শুরু

সশরীরে পরীক্ষা গ্রহণ  © টিডিসি ছবি

স্বাস্থ্যবিধি মেনে সশরীরে সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা শুরু করেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি)  ক্রপ সায়েন্স এন্ড টেকনোলজি বিভাগ। মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) ওই বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

পরীক্ষায় শতভাগ উপস্থিতির কথা জানিয়ে তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের দীর্ঘ সেশনজট নিরসনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সশরীরে ১৮-১৯ সেশনের সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা নেয়া শুরু করেছি। পরীক্ষাগুলো ধারাবাহিকভাবে চলবে এবং এই সেশনের পরীক্ষা শেষে ১৯-২০ সেশনের পরীক্ষা অনুরূপভাবে অনুষ্ঠিত হবে।

এর আগে, গত ২৭ আগস্ট করোনায় আটকে থাকা পরীক্ষাগুলো পুনরায় শুরুর সিদ্ধান্ত নেয় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। যেখানে ২০১৯ ও ২০ সালের পরীক্ষাগুলো শুরু করতে স্ব স্ব বিভাগের একাডেমি কমিটিকে সময়সূচি গ্রহণ করার নির্দেশ দেয়া হয়।