গ্রিন ইউনিভার্সিটির উপ-উপাচার্য হলেন অধ্যাপক খাজা ইফতেখার
গ্রিন ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশের উপ-উপাচার্য হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অধ্যাপক ড. খাজা ইফতেখার উদ্দিন আহমেদ।
মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) ইউআইইউ এর কম্পিউটার বিজ্ঞান ও প্রকৌশল বিভাগের এই অধ্যাপককে পদটিতে নিয়োগ দিয়ে আদেশ জারি করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগ।
আদেশে বলা হয়, রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলরের অনুমোদনক্রমে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০১০-এর ৩২ (১) ধারা অনুযায়ী উপ-উপাচার্য পদে ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাপক ড. খাজা ইফতেখার উদ্দিন আহমেদকে যোগদানের তারিখ থেকে চার বছরের জন্য নিয়োগ দেয়া হলো।
প্রসঙ্গত, অধ্যাপক ড. খাজা ইফতেখার উদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিদ্যালয়ের (বুয়েট) ইলেকট্রিক্যাল ও ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং থেকে বিএসসি ও এমএসসি সম্পন্ন করেন। পরে তিনি ২০০৫ সালে যুক্তরাষ্ট্রের অ্যারিজোনা স্টেট ইউনিভার্সিটি থেকে পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন করেন।