ভোলায় নাশকতার অভিযোগে আ.লীগের দুই নেতা আটক

আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার
আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার  © টিডিসি ফটো

অপারেশন ডেভিল হান্টে ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার দোস্ত মাহমুদ এবং তার আপন ছোট ভাই শিল্প ও বাণিজ্যবিষয়ক সম্পাদক মো. হেলাল উদ্দিনকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।

মঙ্গলবার (১৮ ফ্রেব্রুয়ারি) ভোররাতে নৌবাহিনী, কোস্টগার্ড, র‍্যাব ও পুলিশের সমন্বয়ে শহরের কালীবাড়ি রোডে তাদের নিজ বাড়ি থেকে আটক করা হয়।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নৌবাহিনী জানায়, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের হরতাল কর্মসূচিতে নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডের পরিকল্পনাকালে ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি দোস্ত মাহমুদ এবং শিল্প ও বাণিজ্যবিষয়ক সম্পাদক হেলাল উদ্দিনকে আটক করা হয়েছে। পরে ভোরেই তাদের ভোলা সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ভোলা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাসনাইন পারভেজ জানান, যৌথ বাহিনী অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযান চালিয়ে জেলা আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে আটক করে ভোর ৫টার দিকে আমাদের কাছে হস্তান্তর করেছে। দুপুরে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।


সর্বশেষ সংবাদ