যানজট ঠেলে বাইকে চেপে অফিসে পলক
যানজট ঠেলে বাইকে চড়ে প্রথম দিনের অফিস করলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। মঙ্গলবার দুপুরে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজের মাধ্যমে এই তথ্য জানিয়েছেন তিনি।
ছবিতে দেখা যায়, প্রতিমন্ত্রী যখন অফিসে যাচ্ছিলেন, তখন আশেপাশেই অনেকেই তার দিকে তাকিয়ে ছিলেন। সেই সঙ্গে অবাক হচ্ছিলেন কেউ কেউ। প্রতিমন্ত্রীর পোস্ট করা দুটি ছবিতে হেলমেট না থাকলেও তৃতীয় ছবিটিতে হেলমেট দেখা গেছে।
এর আগে সোমবার প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেয়ার পর ফেসবুক হ্যান্ডেলে পলক লিখেছিলেন, ‘বঙ্গভবনে শপথ গ্রহণ করলাম। সবার দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করি। আমার প্রাণপ্রিয় নেত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা, আমার প্রিয় সিংড়াবাসী, আমার দলের সকল পর্যায়ের সকল নেতা-কর্মী ভাই বোনসহ আত্মীয়-পরিজন, বন্ধু-বান্ধব, শুভাকাঙ্ক্ষী সকলের কাছে আমি কৃতজ্ঞ।’
রবিবার বিকালে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে এক সংবাদ সম্মেলনে মন্ত্রিপরিষদ সচিব মোহাম্মদ শফিউল আলম নতুন মন্ত্রিসভার মন্ত্রীদের নাম ও দপ্তর জানান। এতে তথ্যপ্রযুক্তি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী হিসেবে জুনাইদ আহমেদ পলকের নাম ঘোষণা করা হয়।
উল্লেখ্য, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনে পলক বিপুল ভোটে নির্বাচিত হন। তিনি ভোট পেয়েছেন ২ লাখ ৩০ হাজার ২৯৬ । আর তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ধানের শীষ প্রতীকে দাউদ রহমান পান মাত্র ৮ হাজার ৫৯৪ ভোট।