কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির অভিযানে দুই মণ গাঁজা জব্দ

১২ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৪৬ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৭ PM
বিজিবির জব্দ করা গাঁজা

বিজিবির জব্দ করা গাঁজা © স

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী সীমান্তে অভিযান চালিয়ে দুই মণ দুই কেজি গাঁজা জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। জব্দ করা গাঁজার বাজারমূল্য প্রায় ২ লাখ ৮৭ হাজার টাকা।

মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সন্ধা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের ধর্মপুর ব্যাপারীটারী সীমান্ত এলাকা থেকে এসব গাঁজা জব্দ করা হয়।

জানা গেছে,  লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি  ব্যাটালিয়নের অধীন কাশিপুর ক্যাম্পের বিজিবির সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালান। এ সময় একদল চোরাকারবারি ভারত থেকে গাঁজার পোটলা নিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করলে বিজিবির সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে গাঁজার পোটলাগুলো ফেলে পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে ৮২ কেজি গাঁজা জব্দ করে ক্যাম্পে নিয়ে যান বিজিবির সদস্যরা।

লালমনিরহাট-১৫ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মেহেদী ইমাম, পিএসসি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জব্দ করা গাঁজার বাজারমূল্য প্রায় ২ লাখ ৮৭ হাজার টাকা। এ ঘটনায় সীমান্তে মাদক সংশ্লিষ্ট চোরাকারবারিদের তথ্য সংগ্রহপূর্বক মামলার প্রস্তুতি চলছে।

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গণশিক্ষা উপদেষ্টার শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
শোক জানিয়ে খালেদা জিয়াকে নিয়ে আজহারীর পোস্ট
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘এ’ ইউনিটের ফলাফল প্রকাশ
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক, জাবিতে সকল ক্লাস ও পরীক্ষা …
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
জকসু নির্বাচনের নতুন তারিখ নির্ধারণে ফের সিন্ডিকেট সভা শুরু
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
এক্সিকিউটিভ/সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে মেঘনা গ্রুপ, আবে…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫