হার্ট অ্যাটাকে কনের মৃত্যু, বিয়ের আসর রূপ নিল বিষাদে

১২ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫০ PM
বিয়ে বাড়ি

বিয়ে বাড়ি © সংগৃহীত

বগুড়ায় বিয়ের এক দিন আগে হার্ট অ্যাটাকে মৌমিতা খাতুন (২০) নামে এক কনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১১ অক্টোবর) রাতে শিবগঞ্জ উপজেলার বলরামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কনের মৃত্যুতে বিয়ে বাড়ি রূপ নিয়েছে বিষাদে। 

পরিবারের সদস্যরা জানান, শনিবার বিকেলে বিয়ের কেনাকাটা করতে পরিবারের লোকজনের সঙ্গে বগুড়া শহরে যান মৌমিতা। কেনাকাটা শেষে ফেরার পথে রাত ৯টার দিকে হঠাৎ হার্ট অ্যাটাক করলে তাকে দ্রুত টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই তার মৃত্যু হয় বলে চিকিৎসকরা জানান।  

স্থানীয়রা জানান, বিয়ের সব রকম প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছিল। গায়ে হলুদের আয়োজন, অতিথিদের আগমন, আলোকসজ্জা আর উৎসবে মুখর ছিল পুরো বাড়ি। কিন্তু কনের মৃত্যুতে পুরো  গ্রাম স্তব্ধ হয়ে গেছে। এমন মৃত্যু মেনে নেওয়া কষ্টকর।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কিচক ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো. আলাউদ্দিন বলেন, নিহত মৌমিতা বলরামপুর গ্রামের গাজিউর রহমানের মেয়ে। আগামী সোমবার ছিল তার বিয়ের নির্ধারিত তারিখ। 

জবির প্রথম ছাত্র সংসদ নির্বাচন আজ, ১৭৮ বুথে হবে ভোটগ্রহণ
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
৬ষষ্ঠ থেকে ৯ম শ্রেণির পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হয়েছে জুলাই গণঅভ্যুত্…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়াকে দেখে এভারকেয়ার থেকে রাত ২টায় বের হলেন তারেক র…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
বাবরের আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হলেন তার স্ত্রী
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
দেশজুড়ে তীব্র শীতে কষ্টে মানুষ, শৈত্যপ্রবাহ থাকবে কতদিন?
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ঝালকাঠিতে আ. লীগ নেতাসহ ২৫ জনের মনোনয়নপত্র জমা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫