৩১ অক্টোবর ২০২১, ১৪:০৮
মোবাইলে গেম খেলতে না দেয়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

মোবাইলে গেম খেলতে নিষেধ করে মা-বোন। এতে তাদের সাথে ঝগড়া করে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার (৩০ অক্টোবর) সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহত শিক্ষার্থীর নাম মোস্তাকিম মন্ডল (১৬)। সে উপজেলার সড়াতৈল গ্রামের আশরাফ মন্ডলের ছেলে এবং সড়াতৈল মুসলিম উচ্চবিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলেন।
জানা গেছে, মোস্তাকিম মোবাইলে গেম খেলায় আসক্ত ছিলেন। ঘটনার দিন তার মা ও বোন তাকে গেম খেলতে নিষেধ করে পড়ালেখায় মনোযোগ দিতে বলেন। এতে মোস্তাকিম তার মা-বোনের সাথে ঝগড়া করে। পরে সবার অগোচরে তার বোনের ওড়না গলায় পেচিয়ে আত্মহত্যা করে সে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে উল্লাপাড়া থানাফ সারপ্রাইজ কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির জানান, স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যার খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
সর্বশেষ সংবাদ
{{HomepageTitle}}

গুলশানে স্পা সেন্টারের আড়ালে অসামাজিক কার্যকলাপ, অভিযানে নারী কর্মী আটক

আহত এবং শহীদদের হত্যাকারীদের বিচার না হওয়া পর্যন্ত নির্বাচন চাই না– মুগ্ধর বাবা

বিতর্কের মুখে পাবনা মেডিকেল ছাত্রদলের নতুন কমিটি স্থগিত

পাবিপ্রবির সামনে যুবকের লাশ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ
