রাজবাড়ীতে ৬ বছরের শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

দীপক সরকার
দীপক সরকার  © সংগৃহীত

রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলায় ছয় বছরের এক শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে দীপক সরকার (২৬) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (২২ মার্চ) বিকেলে উপজেলার মদাপুর ইউনিয়নের মদাপুর বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

দীপক সরকার বালিয়াকান্দি উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের নলিয়া গ্রামের দীনেশ সরকারের ছেলে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, শিশুটি খেলাধুলা করতে করতে তার বাড়ি থেকে একটু দূরে বাজারে পাশে সিদ্দিক মণ্ডলের ধানের চাতালে পাশে খননকৃত পুকুর থেকে মাটি আনতে যায়। মাটি নিয়ে বাড়ি ফেরার সময় চাতালে পৌঁছালে দীপক সরকার শিশুটিকে ডাক দিয়ে তার স্পর্শকাতর স্থনে হাত দেন। এ সময় শিশুটি চিৎকার দিয়ে দৌড়ে বাড়িতে চলে আসে এবং পরিবারের লোকজনের বিষয়টি জানালে পরিবারের লোকজন ও স্থানীয় লোকজন দীপককে আটক করে মদাপুর ইউনিয়েন পরিষদের একটি কক্ষে আটকে রাখেন। পরে পুলিশকে খবর দেন।

আরও পড়ুন: শিশুকে যৌন নিপীড়ন, ভুক্তভোগী পরিবারকেই আসামি ধরে আনতে বললেন ওসি

কালুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাহেদুর বলেন, ‘উপজেলার মদাপুর ইউনিয়নের মদাপুর বাজার এলাকায় ছয় বছরের শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে এক যুবকে ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে আটকে রাখেন স্থানীয় লোকজন। পরে থানা-পুলিশের খবর দিলে আমরা ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে ওই যুবককে আটক করি। আসামি দীপক সরকারকে ঘটনার বিষয় জিজ্ঞাসাবাদ করলে ঘটনাটির স্বীকার করে তিনি। শিশুটির বাবা থানায় এসে অভিযোগ দিলে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা রুজু করা হয়।’

ওসি আরও জানান, আইনি কার্যক্রম শেষে ওই যুবককে আদালতে সোপর্দ করা হবে।


সর্বশেষ সংবাদ