দেশের হয়ে তৃতীয় বারের মত স্বর্ণ জিতলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র তাইম

০৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৬ PM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ১১:০৫ AM
তাইম হাওলাদার ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় লোগো

তাইম হাওলাদার ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় লোগো © টিডিসি সম্পাদিত

দেশের হয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে আবারও স্বর্ণপদক জয় করলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মো. তাইম হাওলাদার। শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত সাউথ এশিয়ান কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপে অনূর্ধ্ব–২১ ব্যক্তিগত ইভেন্টে ৫০ কেজি ওজনশ্রেণিতে স্বর্ণপদক অর্জন করেছেন তিনি। এটি এ প্রতিযোগিতায় তাঁর টানা তৃতীয় স্বর্ণজয়, যা বাংলাদেশের জন্য একটি অনন্য রেকর্ড।

তাইম হাওলাদার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী এবং মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হলের আবাসিক ছাত্র।

এছাড়া তিনি সিনিয়র কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপেও ৫০ কেজি ওজনশ্রেণিতে রৌপ্যপদক লাভ করেছেন। প্রতিযোগিতায় দলগত পুরুষ ফাইট ইভেন্টে বাংলাদেশ তৃতীয় স্থান অধিকার করে এবং তাম্রপদক অর্জন করে। 

গত ৫ ও ৬ জুলাই শ্রীলঙ্কায় এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এতে দক্ষিণ এশিয়ার ছয়টি দেশ—বাংলাদেশ, ভারত, শ্রীলঙ্কা, পাকিস্তান, নেপাল ও ভুটান—অংশগ্রহণ করে।

 

বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি জেন্টল পার্কে, পদ ২০০, আবেদন এইচএসসি পাস…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার জানাজা কাল, দাফন শহীদ জিয়ার কবরের পাশে
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
নুরের আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন গণঅধিকারের আরেক নেতা
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে যুক্তরাষ্ট্রের শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা খানম থেকে খালেদা জিয়া
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে চবি উপাচার্যের শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫