ইয়াবাসহ দুই সহোদর মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

০৪ আগস্ট ২০২৫, ০১:০৪ PM , আপডেট: ০৪ আগস্ট ২০২৫, ১০:৩২ PM
মাদক ব্যবসায়ী দুই সহোদর

মাদক ব্যবসায়ী দুই সহোদর © টিডিসি

নাটোরের লালপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩৪২ পিস ইয়াবাসহ  ব্যাবসায়িক দুই ভাইকে আটক করা হয়েছে। সোমবার (৪ আগস্ট ২) ভোরে উপজেলার আব্দুলপুর এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে পরিচালিত এ বিশেষ অভিযানে স্থানীয় প্রশাসনের সহায়তায় রাজন ও সুমন নামের দুই ভাইকে আটক করা হয়। তারা দুজনই হান্নান প্রামাণিকের ছেলে এবং দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক কারবারে জড়িত বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

অভিযানের সময় তাদের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ৩৪২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। পরে যাচাই-বাছাই শেষে আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিতে লালপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে এবং মাদকবিরোধী অভিযানে সন্তোষ প্রকাশ করেছে স্থানীয় জনসাধারণ। প্রশাসন জানিয়েছে, মাদকের বিরুদ্ধে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ বিষয়ে নাটোর জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন আকটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন ,

খালেদা জিয়ার মাগফিরাত কামনায় জবি শিবিরের দোয়া মাহফিল
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খেলাফত মসজিলের জন্য আরও এক আসন ছাড়ল জামায়াত
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
প্ল্যান ইন্টারন্যাশনালে চাকরি, কর্মস্থল ঢাকা
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বিপিএলের পারফরম্যান্সে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে চোখ রিপনের
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
আনোয়ারায় সড়কের পাশ থেকে উদ্ধার হওয়া দুই শিশুর দায়িত্ব নিলেন…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
কাল পে-কমিশনের সভা হচ্ছে কি?
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫