ফ্লোরে বসলেন সাংবাদিকরা, কষ্ট জামালের

০৩ জুন ২০২৫, ০৯:৫২ PM , আপডেট: ১০ জুন ২০২৫, ০৮:৩৩ PM
ফিফা আন্তর্জাতিক প্রীতি ফুটবল

ফিফা আন্তর্জাতিক প্রীতি ফুটবল © টিডিসি সম্পাদিত

দেশের ফুটবলে ভিন্ন এক হাওয়া লেগেছে। মূলত ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে খেলা হামজা চৌধুরী পাড়ি জমানোর পর থেকেই অন্যরকম আবহ। ফুটবলপ্রেমীদের পাশাপাশি ফুটবলে বাড়তি আগ্রহ গণমাধ্যমেরও।  

আগামী বুধবার (৪ জুন) সন্ধ্যা ৭টায় বাংলাদেশ ও ভুটানের মধ্যকার ফিফা আন্তর্জাতিক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ উপলক্ষে আজ বিকেলে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছিল বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। ম্যাচ পূরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে আসনের চেয়ে অধিকসংখ্যক সাংবাদিক উপস্থিত হওয়ায় ফ্লোরে বসেই কাভার করেন।

সফরকারীদের কোচ ও ম্যানেজার সংবাদ সম্মেলন শেষে চলে যাওয়ার পরপরই বাংলাদেশ দলের স্প্যানিশ কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা ও অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া প্রবেশ করেন। শুরুতেই সাংবাদিকদের এমন পরিস্থিতির ছবি ও ভিডিও করে রাখেন জামাল। এরপর মিডিয়ার উপচে পড়া ভিড় ও সাংবাদিকদের এমন অবস্থা নিয়ে জামালের মন্তব্য, ‘এখানে বলা উচিত, আরও চেয়ার কেনা উচিত বাফুফের। আজকে প্রথম আমি এত সাংবাদিক দেখছি। যা দেখে ভালো লাগছে, কিন্তু কষ্ট লাগছে আপনারা নিচে বসেছেন দেখে।’

এদিকে জাতীয় স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের অনুশীলন কাভারেও সাংবাদিকদের ভিড় ছিল। মূলত জাতীয় স্টেডিয়ামে হামজার প্রথম অনুশীলন কাভারের সুযোগ, এজন্যই অনেক মিডিয়া কর্মী এসেছিলেন। শুরুর দিকে প্রবেশ নিয়ে ধাক্কাধাক্কি আর পরে তা বাকবিতণ্ডায় গড়ালেও পরবর্তীতে অবশ্য সবাই প্রবেশাধিকার পেয়েছেন।

মাহফুজ আলমের ভাই মাহবুবকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য মুনতাসীরের
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ইউজিসির প্রস্তাবিত নীতির কারণে বেসরকারি উচ্চশিক্ষা খাত সংকট…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
খুবির ডিসিপ্লিনের পছন্দক্রম পূরণের সময় তিন দিন
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
নৌবাহিনীতে বেসামরিক নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি, পদ ১০১, আবেদন মাধ্…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
টুঙ্গিপাড়ায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ঢাকা-১৫ আসনে জামায়াত আমিরের পক্ষে মনোনয়নপত্র জমা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫