নৌবাহিনীর অভিযানে শুল্ক ফাঁকি দেওয়া অবৈধ সিগারেট জব্দ, আটক ৩

১০ আগস্ট ২০২৫, ০৮:২১ AM , আপডেট: ১৩ আগস্ট ২০২৫, ০২:২৭ PM
অবৈধ সিগারেট জব্দ করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী

অবৈধ সিগারেট জব্দ করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী © টিডিসি

ভোলায় শুল্ক ফাঁকি দেওয়া ৭ লাখ ৩১ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ সিগারেট জব্দ করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী। শনিবার (৯ আগস্ট) ভোলা সদর উপজেলার পৌরসভার সার্কুলার রোড এলাকায় এবং বোরহানউদ্দিন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে এ অবৈধ সিগারেট জব্দ করা হয়। এ সময়  ৩ জনকে আটক করা হয়। 

নৌবাহিনী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নৌবাহিনী ও পুলিশ যৌথভাবে মহাজনপট্টি, সার্কুলার রোড এবং বোরহানউদ্দিন বাজার সংলগ্ন এলাকায় পৃথক অভিযান চালায়। এ সময় নকল ব্যান্ডরোল লাগানো ব্ল্যাক কিং, ওসাকা, টি-২০ ও ৫০/৫০ ব্র্যান্ডের মোট প্রায় এক লাখ ৬৪ হাজার শলাকা সিগারেট জব্দ করা হয়। এর বাজারমূল্য প্রায় ৭ লাখ ৩১ হাজার টাকা।

বোরহানউদ্দিনে জব্দ সিগারেট ও আটক তিনজনকে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। নৌবাহিনী জানিয়েছে, মাদক, সন্ত্রাস ও অবৈধ পণ্যের বিরুদ্ধে এবং সমুদ্র ও উপকূলীয় এলাকায় নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে তাদের অভিযান চলমান থাকবে।

ঢাবির হলে বহিরাগত থাকলে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
কুড়িগ্রাম জেলা যুবদল সভাপতির মৃত্যু
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
রাতে এভারকেয়ারে তারেক রহমানসহ পরিবারের ঘনিষ্ঠরা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
আ.লীগ নেতার পক্ষে মনোনয়ন দাখিলকালে কর্মী গ্রেপ্তার
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ঝালকাঠি–২ আসনে মনোনয়ন দাখিলের সময় দুইজন আটক
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
আইনশৃঙ্খলা স্থিতিশীল রাখতে পুলিশ সদস্যদের যেসব নির্দেশ দিলে…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫