হিরো আলমের স্ট্যাটাস

হিরো আলমের জানাজা কাল বিকেল ৫টায়

১২ আগস্ট ২০২৫, ০৮:৪১ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ০৫:৪২ PM
রিয়া মনি ও হিরো আলম

রিয়া মনি ও হিরো আলম © ফাইল ছবি

আবারও আত্মহত্যার হুমকি দিয়েছেন কন্টেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম। আগামীকাল বিকেল পাঁচটায় তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে হিরো আলম নিজেই জানিয়েছেন।

মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) বিকেলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজের আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে এ কথা জানান তিনি।

ফেসবুক পোস্টে হিরো আলম লিখেছেন, ‘রিয়া মনির মিথ্যা কথা বলে তালাক আর পরকীয়া মেনে নিতে পারলাম না। হিরো আলম ওষুধ খেয়ে মরে না। আজকে সত্যি সত্যি মারা যাব। রিয়া মনি ভালোবাসা মিথ্যে ছিল, এটা মেনে নিতে পারলাম না। রিয়া মনিকে কত ভালোবাসি আজকে নিজেকে শেষ করে বুঝিয়ে দেব আমি রিয়াল ছিলাম। কাল বিকাল ৫টায় জানাজা আমার নিজ বাসায়।’

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেও রিয়া মনির সঙ্গে আলাদা থাকার কারণে বিরহে আত্মহননের চেষ্টা করেন আলোচিত এ কনটেন্ট ক্রিয়েটর। বগুড়ার ধুনটে গিয়ে বেশ কিছু ঘুমের ওষুধ খান। পরে তাঁর এক বন্ধু তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। রিয়া মনি এ খবর শুনে বগুড়ায় ছুটে যান।

কুড়িগ্রাম জেলা যুবদল সভাপতির মৃত্যু
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
রাতে এভারকেয়ারে তারেক রহমানসহ পরিবারের ঘনিষ্ঠরা
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
আ.লীগ নেতার পক্ষে মনোনয়ন দাখিলকালে কর্মী গ্রেপ্তার
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ঝালকাঠি–২ আসনে মনোনয়ন দাখিলের সময় দুইজন আটক
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
আইনশৃঙ্খলা স্থিতিশীল রাখতে পুলিশ সদস্যদের যেসব নির্দেশ দিলে…
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
জকসু নির্বাচনে শীর্ষ তিন পদে এগিয়ে ছাত্রশিবির 
  • ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫