আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় দাবা প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন জবি

১৯ নভেম্বর ২০১৮, ১১:২৬ AM
পুরস্কার নিচ্ছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী

পুরস্কার নিচ্ছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী

ইন্ডিপেনডেন্ট ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ এবং বার্জার এর যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত আইইউবি-বার্জার আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় দাবা প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় দল। রবিবার আয়োজকদের পক্ষ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়েছে।

৭ থে‌কে ১১ নভেম্বর বিশ্ববিদ্যালয়ের মাল্টিপারপাস হলে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় দল অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

প্রতিযোগিতায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় দল ১৪ পয়েন্টের মধ্যে ১৪ পয়েন্টই অর্জন করে। প্রতিযোগিতায় এই দলের নেতৃত্ব দেন ২০১২-১৩ শিক্ষাবর্ষের বিবিএর (একাউন্টিং অ্যান্ড ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগ) ছাত্রী রুমানা ফেরদৌস। এছাড়া রুমানা ফেরদৌস ব্যক্তিগতভাবে সবগুলো ম্যাচে জয় লাভ এবং সর্বোচ্চ ৭ পয়েন্ট অর্জন করে ‘সেরা বোর্ড প্লেয়ার’ নির্বাচিত হয়েছেন।

প্রতিযোগিতায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়, বুয়েট, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়, ব্র্যাক ইউনিভার্সিটি, ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি, আইইউবি, প্রাইম এশিয়া ইউনিভার্সিটি, স্ট্যামফোর্ড ইউনিভার্সিটি, লিবারেল আর্টস ইউনিভার্সিটিসহ ১৬টি বিশ্ববিদ্যালয়ের ৯৬ জন শিক্ষার্থী অংশ নেন।

অফিসার ক্যাশ নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি সমন্বিত ৬ ব্যাংকে, পদ ১৩৩৫…
  • ১২ জুন ২০২৬
ব্রাজিলের জার্সি পরে দানবাক্স চুরির সময় তরুণ আটক
  • ১২ জুন ২০২৬
আদ্-দ্বীন হাসপাতাল থেকে স্থানান্তর নিয়ে সংকটে নিবিড় পরিচর্য…
  • ১২ জুন ২০২৬
ছাত্রশিবির নেতার অপহৃত, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী কী করছে?
  • ১২ জুন ২০২৬
আইন-শৃঙ্খলা ও বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের কারণ দেখিয়ে বিশ্বকাপ খেলা প্…
  • ১২ জুন ২০২৬
স্বাস্থ্যখাতে দ্বিগুণ বরাদ্দ: ২০২৬-২৭ অর্থবছরের বাজেটকে স্ব…
  • ১২ জুন ২০২৬
×