হরতাল সমর্থনে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের মিছিল

বিএনপির ডাকা হরতালের সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল। রোববার (২৯ অক্টোবর) শাখা ছাত্রদলের সভাপতি আসাদুজ্জামান আসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লার নেতৃত্বে পুরান ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় নেতাকর্মীরা এ কর্মসূচি পালন করেন।
মিছিল শেষে একটি সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে শাখা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা বলেন, ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকার পতনের এক দফা দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল রাজপথে থাকবে। শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে তারা দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলবে।
মিছিলে উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মেহেদী হাসান হিমেল, যুগ্ম সম্পাদক সুমন সর্দার, জাফর আহম্মেদ, মিল্লাত পাটোয়ারী ও কাওসার হোসেন, ওয়াহিদুজ্জামান তুহিন, আরিফুল ইসলাম আরিফ, প্রচার সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান রুমি ও দপ্তর সম্পাদক সাখাওয়াতুল ইসলাম পরাগ, সহ সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান অর্নব ও জাহিদ হোসেন।
আরও পড়ুন: রাজধানীতে হরতালের সমর্থনে গণঅধিকার পরিষদের মিছিল
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক নাইমুর, রাকিব, সালমান, মামুন ও মাসফিক, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুস শুক্কুর আইমান, সমাজসেবা সম্পাদক রবিন মিয়া শাওন, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মিরাজ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক রবিউল ইসলাম শাওন, পাঠাগাফ সম্পাদক আতিক সিয়াম এবং সদস্য আফনান ও শিহাব।
সর্বশেষ সংবাদ
{{home_title}}

হাসিনা কন্যাকে বাধ্যতামূলক ছুটিতে পাঠালো বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা

নোবেল শান্তি পুরস্কার: ট্রাম্পের মনোনয়ন ও পুরস্কার ঘিরে বিতর্কের ইতিহাস
