দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত সেনা সদস্যকে হেলিকপ্টারে আনা হলো ঢাকায়
- ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ১৭:১০
বগুড়ার বীরগ্রাম এলাকায় সেনাবাহিনীর একটি গাড়ি দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে। এ সময় স্থানীয় লোকজন, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস তাদের উদ্ধারে এগিয়ে আসে। বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত এক সৈনিককে উন্নত চিকিৎসার জন্য হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় আনা হয়েছে।
সেনাবাহিনীর সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, সকাল ৯টা ৪০ মিনিটের দিকে রাজশাহী সেনানিবাস থেকে বগুড়া সেনানিবাসের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা সেনাবাহিনীর একটি তিন টন ট্রাক বগুড়ার বীরগ্রাম এলাকায় দুর্ঘটনায় পতিত হয়। এতে ১৩ জন সেনা সদস্য আহত হন। তাদের মধ্যে তিন জনের অবস্থা গুরুতর।
স্থানীয় লোকজন, হাইওয়ে পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিসের তাৎক্ষণিক ও আন্তরিক সহযোগিতায় আহত সেনা সদস্যদের দ্রুত উদ্ধার করে শহীদ জিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। গুরুতর আহত এক সৈনিককে উন্নত চিকিৎসার জন্য সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টারযোগে ঢাকা সেনানিবাসে আনা হয়েছে।
আরও পড়ুন: ‘বাতাস বন্ধ হয়ে যাচ্ছিল, লাইট চালু-বন্ধ হওয়ায় ভয় পেয়েছিলাম’
দুর্ঘটনার পরপরই স্থানীয় লোকজন, হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের দ্রুত ও মানবিক সহায়তার জন্য বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছে। তাদের তৎপরতা ও সহযোগিতার ফলে আহত সেনা সদস্যদের দ্রুত চিকিৎসা সহায়তা নিশ্চিত করা সম্ভব হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।