মেডিকেল ভর্তি কোচিং করতে আসা ছাত্রীর আত্মহত্যা

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি  © ফাইল ফটো

রাজশাহীতে মেডিকেল ভর্তি কোচিং করতে আসা এক ছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন। গতকাল বুধবার বিষপানে আত্মহত্যা করেন ওই শিক্ষার্থী।

ওই ছাত্রীর নাম সিনথিয়া জাহান (১৮)। সে নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার বুড়ির ভাগ এলাকার শামসুল ইসলামের মেয়ে। চলতি বছর এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে মেডিকেল ভর্তি কোচিং করছিল সে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সিনথিয়ার সাথে কয়েক বছর ধরে নলডাঙ্গার পাবনা পাড়া এলাকার দুলাল আহমেদের ছেলে আশিকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক চলছিল। আশিক বর্তমানে রাজশাহী পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট লেখাপড়া করছেন। গত সোমবার রাজশাহীতে বাবা-মায়ের সঙ্গে পরিচয় করাতে সিনথিয়া তার প্রেমিক আশিককে ডেকে পাঠায়। কিন্তু সারাদিন আশিক নানা অজুহাতে তার ডাকে সাড়া দেয়নি। এতে অভিমান করে বাবা-মায়ের সঙ্গে বাড়িতে চলে আসে সিনথিয়া। পরে গত রাতে বাড়িতে থাকা কীটনাশক পানে আত্মহত্যা করেন।

আরও পড়ুন: মেডিকেলে ভর্তি আবেদনের সময় বাড়িয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি

পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেন, আশিকের প্ররোচনায় তাদের মেয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে। এ ঘটনায় আশিককে দায়ী করে ভূক্তভোগীর পরিবার তার বিচার দাবি জানান।

এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে নলডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছি। ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত শেষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence