ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন বেনজীর

০১ মার্চ ২০১৯, ০৪:৩৫ PM
ছাত্র ফেডারেশনের বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি উম্মে হাবিবা বেনজীর

ছাত্র ফেডারেশনের বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি উম্মে হাবিবা বেনজীর

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকুস) নির্বাচনে প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন ছাত্র ফেডারেশনের বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি উম্মে হাবিবা বেনজীর। তিনি ডাকসুর সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছিলেন। এর আগে ভোটার তালিকায় নাম নেই উল্লেখ করে প্রাথমিক মনোনয়ন তালিকা থেকে বাদ দেওয়া হয় বেনজীরের নাম। পরে তিনি উপাচার্য বরাবর প্রার্থিতা ফিরে পেতে আপিল করেন।

শুক্রবার হল রিটার্নিং কর্মকর্তার বরাত দিয়ে বেনজীর প্রার্থিতা ফিরে পাওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, আমাকে ফোন করে জানানো হয়েছে নির্বাচন করতে পারবো।

তিনি জানান, প্রশাসন ইচ্ছে করে আমার প্রার্থিতা বাতিল করেছে। আমার ভর্তি প্রক্রিয়া শেষ হয়েছে কিন্তু তারা আমার নাম তালিকাভুক্ত করেনি। আমি এরইমধ্যে রিটার্নিং কর্তকর্তার সঙ্গে যোগাযোগও করেছি। তারপরও তারা আমার নাম তালিকাভুক্ত করেনি। আমার মনে হয় প্রশাসন ইচ্ছে করেই আমার নাম তালিকাভুক্ত করেনি। কারণ আমি একজন শক্ত প্রতিদ্বন্দ্বী।

প্রসঙ্গত, বুধবার প্রার্থীদের প্রাথমিক তালিকা প্রকাশ করা হয়। সেখানে ভোটার তালিকায় নাম না থাকার কারণ দেখিয়ে প্রার্থিতা বাতিল করা হয় বলে অভিযোগ করেন তিনি।

৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহে উপজেলায় প্রথম তা’মীর…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মৌচাক ফ্লাইওভার থেকে সম্পূর্ণ দগ্ধ অবস্থায় একজনের মরদেহ উদ্…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সাতক্ষীরায় মার্চে এসেছে দেড় গুণ বেশি জ্বালানি তেল, সরবরাহ স…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ফুল দিয়ে নববর্ষ বরণে প্রার্থনা, বিশ্ব শান্তি কামনা আদিবাসী …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
হরমুজ প্রণালিতে টোল দিতে হবে রিয়ালে
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রাইম অফিসার নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি আবুল খায়ের গ্রুপে, পদ ১৫০
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬