বিষপান করে খারাপ লাগায় চিৎকার করছিল স্কুলছাত্র, অতপর...

১১ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৩ AM
ঢাকায় বিষপান করে এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে

ঢাকায় বিষপান করে এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে © প্রতীকী ছবি

রাজধানীর মুগদায় বিষপান করার পর মো. শরীফ হোসেন (১৩) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। শরীফ কমলাপুর হাই স্কুলের নবম শ্রেণির ছাত্র ছিলেন। মুগদা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহ্ আব্দুল আজিজ এ তথ্য জানিয়েছেন। 

শরীফ কুমিল্লার দেবিদ্দার উপজেলার মো. বিল্লাল হোসেন ও মনোয়ারা বেগম দম্পতির ছেলে। চার ভাইয়ের মধ্যে সে দ্বিতীয়। মুগদার মান্ডা বটতলা মসজিদ গলির ভাড়া বাসায় থাকেন তারা। 

পরিবারের বরাত দিয়ে এসআই আজিজ বলেন, অভাবের সংসার, বাবা রিকশাচালক। মা কাজ করেন হোটেলে। সে মেধাবী শিক্ষার্থী ছিল। সংসারে অভাব লেগেই থাকতো। অভাবের তাড়নায় বাবা রাগ করে বলেছিলেন, পড়াশোনা বন্ধ করে কাজ করতে। এতে অভিমানে রুমের দরজা বন্ধ করে বিষপান করে সে।

আরো পড়ুন: ঢাকার সড়কে পড়ে ছিল স্কুলছাত্রের নিথর দেহ

তিনি বলেন, এরপর খারাপ লাগায় চিৎকার শুরু করে শরীপ। পাশের বাড়ির লোকজন স্বজনদের বিষয়টি জানায়। এরইমধ্যে তার ভাই এসে দরজা খুলতে বলে। সে কোনোমতে দরজা খুলে বমি করতে থাকে। তাকে দ্রুত মুগদা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান স্বজনরা। সেখানে বেলা সাড়ে ১২টার দিকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 

পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। আশপাশের লোকজন, স্কুলের শিক্ষক ও সহপাঠীরা জানিয়েছে, সে খুবই শান্ত প্রকৃতির ও মেধাবী ছাত্র ছিল।

শ্রম অধিকার, শ্রমিক সুরক্ষা ও সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
খুব কঠিন পথে আছি, আপনারা আমাকে হেল্প করুন: চিকিৎসকদের সহযোগ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
সাতক্ষীরায় তেল সংকটে মোটরসাইকেল বাজারে ধস, বাড়ছে ব্যাটারিচা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
গাইড বই বাণিজ্যের অভিযোগ শিক্ষক সমিতির বিরুদ্ধে, তদন্তে ‘ধী…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
মিরসরাই বসতঘর থেকে অজগর উদ্ধার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
৯ মাস বয়সী শিশু রাইয়ানের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence