রাবি ছাত্রের মাথার উপর দিয়েই গেছে ঘাতক ট্রাকটি

০১ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৯:৪৫ PM
নিহত ছাত্র

নিহত ছাত্র © টিডিসি ফটো

শরীর থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন, দুর্ঘটনাস্থলের পাশে আছে মোটরসাইকেলটি। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান মাহবুব হাবিব হিমেল নামে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) এক ছাত্র। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদের গ্রাফিকস ডিজাইন ক্রাফট ও শিল্পকলার ইতিহাস বিভাগে পড়তেন।

আজ মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ক্যাম্পাসের শহীদ হাবিবুর রহমান হলের সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানা গেছে। এ ঘটনার পরপর বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দেয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন চারুকলা অনুষদের শিক্ষার্থী মনমোহন বাপ্পা বলেন, প্রায় রাত সাড়ে ৮টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের উন্নয়ন প্রকল্পের কাজের জন্য আসা একটি গাড়ির ধাক্কায় আমাদের এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে।

জানা যায়, মোটরসাইকেলটি হিমেলসহ তিনজন ছিলেন। ঘটাস্থলে হিমেল মারা গেলেও বাকি দুজনকে আহত অবস্থায় হাসাপালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর লিয়াকত আলী বলেন, হবিবুর হলের সামনে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এক ছাত্র মারা গেছে। বিষয়টি অত্যন্ত দুঃখজনক এবং কোনোভাবেই তা কাম্য নই। কেন এমনটা ঘটেছে তা আমরা খতিয়ে দেখছি। ভবিষ্যতে যাতে এরকম দুর্ঘটনা না ঘটে এর জন্য কড়াকড়ি নির্দেশনা জারি করবে প্রশাসন।

ইউরেনিয়ামের বিনিময়ে ইরানের জব্দকৃত ২০ বিলিয়ন ডলারের সম্পদ ফ…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
নেত্রকোনায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
স্কুল, কলেজ-মাদ্রাসা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষাবৃত্তি দ্বিগুণ …
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটে স্কুল শিক্ষার্থীদের নিয়ে এআই টেক কার্নিভাল অনুষ্ঠিত
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
আলোর মুখ দেখেনি তদন্ত প্রতিবেদন, বিএনপির এক নেতাসহ ছাত্রদলে…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
রাজধানীতে শিক্ষিকাকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬