নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের নতুন কমিটি, নেতৃত্বে পলিন-ইফতিখার

নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়
নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়  © সংগৃহীত

বেসরকারি নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ে কমিটি দিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। আজ সোমবার (২৪ মার্চ) শাখা ছাত্রদলের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন দেন বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল। কমিটিতে সভাপতি করা হয়েছে শাহরিয়ার হোসেন পলিন আর সাধারণ সম্পাদক হয়েছে নাফিজ ইফতিখারকে।

আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটি দেওয়া হয়েছে বলে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি মো. আবু হোরায়রা ও সাধারণ সম্পাদক এম. রাজীবুল ইসলাম তালুকদার বিন্দু স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে আরও বলা হয়, আগামী ১৫ দিনের মধ্যে নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলকে পুর্ণাঙ্গ কমিটির খসড়া করে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের দপ্তরে জমা দিতে হবে।

এছাড়া নতুন কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সাবিহা আজিজ। সহ-সভাপতি পদে রয়েছেন মো. আব্দুল্লাহ আবাবিল, আনাম ফারিয়া, সুমাইয়া জেরিন, মুহিনুর নাদিয়া ও ফাইজা ইনতিসার তালিয়া। সাধারণ সম্পাদক নাফিজ ইফতিখার ছাড়াও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে এস. এম. শিহাব, তামিম আলমগীর উজ্জ্বল, মো. মাহির শাহরিয়ার লিজু, মাহমুদুল হুদা ও মো. রাকিবুল ইসলাম (সুমন) দায়িত্ব পেয়েছেন।  

নতুন এই কমিটিতে সংগঠনিক সম্পাদক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. তাহসিন আব্দুল খান এবং প্রচার সম্পাদক (সহ-সভাপতি পদমর্যাদা) হিসেবে মোঃ ফাইয়াজ আরিয়ান নির্বাচিত হয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, আগামী ১৫ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্রীয় সেক্টরভিত্তিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের দপ্তরে জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ