ঢাবি ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব আমান ‘নিখোঁজ’

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) শাখা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব হয়েছেন মো. আমানউল্লাহ আমান নিখোঁজ রয়েছেন। আজ রবিবার (৫ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর মহাখালী থেকে তাকে ‘ডিবি পুলিশ’ পরিচয়ে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ শাখা ছাত্রদল ও বিএনপির মিডিয়া সেলের।
রাত রাতে ১০টার দিকে ঢাবি শাখা ছাত্রদলের সভাপতি খোরশেদ আলম সোহেল দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, আজ বিকেলে রাজধানী থেকে মো. আমানউল্লাহ আমান ‘ডিবি পুলিশ’ পরিচয়ে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছে, এ ধরনের একটি মেসেজ পেয়েছি। তবে তার আটকের ব্যাপারে এখন পর্যন্ত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী কোনো মন্তব্য করেনি।
এর আগে, রাত ৮টার পর বিএনপির মিডিয়া সেলের ফেসবুক পেজ থেকে জানানো হয়েছে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব মো. আমানউল্লাহ আমানকে রবিবার, নভেম্বর ৫, ২০২৩, বিকেল ৪টায় রাজধানীর মহাখালী ওয়ারলেস গেট থেকে ডিবি পরিচয়ে সাদা পোশাকধারীরা তুলে নিয়ে গেছে। এখন পর্যন্ত তার কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি।
সর্বশেষ সংবাদ
{{home_title}}

বাংলা একাডেমিতে জাতীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরষ্কার বিতরণ

সিটি কলেজের অধ্যক্ষ নিয়োগে অর্ধ কোটি টাকা ঘুষ দাবি জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির

ঢাকা সিটি কলেজে অনিয়ম তদন্তে বাধা দিতেই উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদ সম্মেলন
