১০ অক্টোবর ২০২৩, ২২:২১

বিশাল ব্যবধানে হেরে সাকিব বললেন, ‘ভেঙে পড়লে চলবে না’

বিশাল ব্যবধানে হেরে সাকিব বললেন, ‘ভেঙে পড়লে চলবে না’
সাকিব আল হাসান  © ফাইল ফটো

বিশ্বকাপে গ্রুপ পর্বে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে ইংল্যান্ডের কাছে ১৩৭ রানের বড় ব্যবধানে হেরেছে বাংলাদেশ। ৩৬৫ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে ৪৮.২ বলে ২২৭ রানে অল আউট হয়েছে টাইগাররা।

ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে সাকিব বলেন, টসে জেতাটা ভালো ছিল। গত রাতে এখানে বৃষ্টি হয়েছে। পিচ পেস বোলারদের সহায়ক ছিল। কিন্তু আমরা ভালো শুরু করতে পারিনি। আমরা বোলিংয়ে শেষ ১০ ওভার ভালো করেছি।

কিন্তু ৩৫০-এর বেশি রান তাড়া করা সব সময় কঠিন। আমরা ভালো পরিকল্পনা করেছিলাম; কিন্তু সে অনুযায়ী খেলতে পারিনি। তবে বড় হার থেকে ইতিবাচক কিছু খুঁজে বের করার চেষ্টা করছেন সাকিব। তিনি বলেন, লম্বা একটা টুর্নামেন্ট।

আমাদের সামনে বেশ কিছু কঠিন ম্যাচ আছে। আজকের এই হারের পর আমাদের ভেঙে পড়লে চলবে না। আজকের ম্যাচের ইতিবাচক বিষয়গুলো খুঁজে নিয়ে সামনের ম্যাচগুলোতে ঝাঁপাতে হবে।