সমর্থকদের মারধরে ব্রাজিলিয়ান ফুটবলার রক্তাক্ত

  © সংগৃহীত

ব্রাজিলের সাও পাওলোর একটি মোটেলে ছোট একটি পার্টিতে ব্যস্ত ছিলেন লুয়ান। ভোরের দিকে সেখানে হামলা চালিয়ে করিন্থিয়ান্সের এই মিডফিল্ডারকে বাইরে টেনে এনে মারধর করেন নিজ দলের সমর্থকেরাই। ৩০ বছর বয়সী এই মিডফিল্ডার পরে রক্তাক্ত শর্টসের ছবি পোস্ট করেন ইনস্টাগ্রামে। 

এই হামলায় গুরুতর আহত না হলেও খানিকটা চোট পেয়েছেন ২০১৬ অলিম্পিকে ব্রাজিলের হয়ে সোনা জয় করা এই ফুটবলার। করিন্থিয়ান্স এক বিবৃতিতে এটিকে ‘কাপুরুষোচিত’ হিসেবে অবিহিত করে নিন্দা জানায় এই আক্রমণের। 

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের খবর, আক্রমণের সময় হামলাকারীরা লুয়ানকে বলতে থাকেন ক্লাবের সঙ্গে চুক্তি তাৎক্ষণিকভাবে বাতিল করতে। 

একসময় ব্রাজিলের সেরা তরুণ প্রতিভাদের একজন মনে করা হতো লুয়ানকে। ২০১৬ অলিম্পিকে সোনা জয়ে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার পর ২০১৭ সালে কোপা লিবার্তাদোরেসের সেরা ফুটবলার মনোনীত হন তিনি। এই বছর লাতিন আমেরিকার সেরা ফুটবলারের স্বীকৃতিও পান। তবে তার ক্যারিয়ার পরে এগোয়নি প্রত্যাশিত পথে। 

গ্রেমিওতে ৫ বছর কাটিয়ে ২০২০ সালে করিন্থিয়ান্সে। এই ক্লাবে প্রত্যাশা পূরণ করতে পারেননি তিনি। এখনও পর্যন্ত এখানে ৮০ ম্যাচ খেলেছেন তিনি, গোল করেছেন ১১টি। গত দুই মৌসুমে একাদশে জায়গা পাননি নিয়মিত। আর মাস ছয়েক পরই তার চুক্তি শেষ হওয়ার কথা। এর আগে এমন হামলার শিকার হলেন। 

লুয়ানকে এই সময়ে সব ধরনের সহযোগিতা করা হচ্ছে বলে ক্লাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence