খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল ছাত্রদলের

২৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২৫ PM , আপডেট: ২৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২৫ PM
খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল © সংগৃহীত

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। আজ শনিবার (২৯ নভেম্বর) রাজধানীর স্যার সলিমুল্লাহ এতিমখানাস্থ গোর-ই-শহীদ জামে মসজিদে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সলিমুল্লাহ মুসলিম হল ছাত্রদলের সাবেক নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মো. তরিকুল ইসলাম তারিকের নেতৃত্বে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। পাশাপাশি জিয়াউর রহমান, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও জিয়া পরিবারের সদস্যদের জন্য মঙ্গল কামনা করা হয়। সেইসঙ্গে ছাত্রদল নেতাকর্মীরা দেশের সার্বিক শান্তি, সমৃদ্ধি এবং সব বাংলাদেশি মানুষের কল্যাণ কামনা করে মোনাজাত করেন।

এ সময় মো. তরিকুল ইসলাম তারিক বলেন, বেগম খালেদা জিয়া শুধু একজন রাজনৈতিক নেতা নন, তিনি বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রতীক। বাংলাদেশের জাতীয়তাবাদ এবং ইসলামী মূল্যবোধে বিশ্বাসী মানুষের আত্মার সঙ্গে সম্পৃক্ত খালেদা জিয়া। আজ আমরা তার সুস্থতার জন্য বিশেষ দোয়া করেছি। আল্লাহ যেন তাকে শিগগির সুস্থ করে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দেন।

তিনি আরও বলেন, দেশের সংকটময় সময়ে জাতীয় মুক্তির আন্দোলনকে বেগবান করতে খালেদা জিয়ার ভূমিকা অপরিসীম। তার সুস্থতা দেশের মানুষের প্রত্যাশার সঙ্গে গভীরভাবে যুক্ত। দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে খালেদা জিয়ার দূরদর্শী চিন্তা এবং নেতৃত্ব এ দেশের আপামর জনসাধারণ প্রত্যাশা করেন। মহান আল্লাহ যেন আমাদের প্রত্যাশার বাতিঘর বেগম খালেদা জিয়াকে সুস্থভাবে ফিরিয়ে দেন।

দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন, আবুল কাসেম প্রধান, রকিবুল হাসান, জুল হোসেন; সদস্য সাব্বির আহম্মেদ, কর্মী শাহ আলম, তানভীর হোসেন, রিয়া বিশ্বাস, নাজমুস সাকিব। এছাড়া সূর্যসেন হল ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মিনহাজ উদ্দিন, তরিকুল ইসলাম তারেক, কর্মী তারিফউল্লাহ, আরেফিন সুলতান, জোবায়ের আহম্মেদ উপস্থিত ছিলেন। বিজয় একাত্তর হল ছাত্রদলের সদস্য মো. আয়াজুর রহমান, সামি মাহমুদ সাদাফ, মাহমুদুল হাসান, সাফওয়ান সাব্বির, শেখ মুজিবুর রহমান হলের সদস্য সিয়াম রহমান, তাহমিদ হুমায়ুন তানিম, কর্মী যাররাফ রহমান রাশহা, কবি জসিম উদ্দিন হলের সদস্য মাহফুজ ইকবাল, হাজী মুহম্মদ মুহসীন হলের সাখাওয়াত আনসারী সৈকত, ফজলুল হক মুসলিম হলের হামিম তাশরিফ আবির, শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হলের মো. সামিসহ বিভিন্ন হল ও বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নেতা–কর্মীরা দোয়ায় অংশ নেন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিব মেহেদি, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সদস্য নূর হোসেন, ঢাকা মহানগর উত্তরের ফজলে রাব্বি রাদ, মুজতবা তাহমিদ মুবিন, মো. নাজমুল হক, মো. তানভিরুল ইসলাম। মহানগর দক্ষিণের মো. জুবায়ের হোসেন, মো. ফাহাদ হোসেন; মহানগর পূর্বের মো. জাহিদ হাসান, মো. সোয়াইবুল ইসলাম রেম্পি, মুন্তাসির হাসনাত; মহানগর পশ্চিমের মো. মাহমুদুল হাসান; তেজগাঁও কলেজের রিমন রায়হান; বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাকিব হোসেন সৌরভ, আরাফাত হোসেন, ওসমান গণি, জামান মোল্ল্যা, শফিকুল ইসলাম বাবু, রুমান বেপারী ও তোফায়েল মুন্সিসহ অসংখ্য নেতাকর্মী ও মুসল্লী।

শিক্ষকতায় ফেরা হলো না বিশেষ সহকারীর, পদত্যাগপত্র গৃহীত অবসর…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
গোপালগঞ্জে মরা গরুর পঁচা মাংস বিক্রি: ব্যবসায়ীকে ১৫ দিনের ক…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
অর্ধেক রোজা পর্যন্ত স্কুল খোলা থাকলেও রমজানে বন্ধই থাকছে কল…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
ফুলবাড়ীয়ায় এক কৃষকের ১০ গরু চুরি
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
চমক রেখে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দল ঘোষণা করল আফগানিস্তান
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার জানাজায় ভিড়ের মধ্যে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫