‘অত্যন্ত সংকটাপন্ন’ থাকা হাদির জন্য দোয়া চেয়ে দেশবাসীকে শান্ত থাকার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

শরিফ ওসমান হাদি
শরিফ ওসমান হাদি © ফাইল ছবি

গুলিবিদ্ধ ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদির শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং। তাঁর জন্য দোয়া ও প্রার্থনা করার অনুরোধ করেছেন প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস।

পাশাপাশি তিনি দেশবাসীকে শান্ত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন। আজ ‍বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ তথ্য জানায় প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং। 

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে এক বিবৃতিতে বলা হয়, সিঙ্গাপুরের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. ভিভিয়ান বালাকৃষ্ণান আজ দেশটিতে চিকিৎসাধীন জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সম্মুখভাগের অকুতোভয় যোদ্ধা ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদিকে দেখতে গিয়েছিলেন।

‘‘রাত ৯টা ৪০ মিনিটে ড. ভিভিয়ান বালাকৃষ্ণান প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূসকে ফোন করেন এবং হাদির চিকিৎসা কার্যক্রম সম্পর্কে তাঁকে অবহিত করেন। তিনি জানান, হাদির অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন।‘’

বিবৃতিতে প্রধান উপদেষ্টা দেশবাসীকে শান্ত থাকার আহ্বান জানিয়ে হাদির জন্য দোয়া ও প্রার্থনা করার অনুরোধ করেছেন।