নগদে লেনদেন করে আইফোন-১৭ প্রো জিতলেন সানি

জামাল ভূঁইয়ার কাছ থেকে উপহার নিচ্ছেন সানি বেপারী
জামাল ভূঁইয়ার কাছ থেকে উপহার নিচ্ছেন সানি বেপারী © সংগৃহীত

নগদের চলমান ক্যাম্পেইনে অংশ নিয়ে আইফোন-১৭ প্রো জিতেছেন বরিশালের সানি বেপারী। জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়ার কাছ থেকে তিনি সরাসরি এই পুরস্কার গ্রহণ করেন। নতুন অ্যাকাউন্ট খোলা বা দীর্ঘদিন লেনদেন না করা গ্রাহকদের আবার সক্রিয় করতে নগদের এ উদ্যোগটি দ্রুতই গ্রাহকদের মধ্যে সাড়া ফেলেছে।

নগদ জানিয়েছে, প্রতিদিন সকাল ৬টা থেকে রাত ১০টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত প্রতি মিনিটে প্রথম লেনদেনকারী গ্রাহককে ক্যাশব্যাক দেওয়া হচ্ছে। ইতোমধ্যে ১১ হাজার ২০০ জনের বেশি গ্রাহক ৫০ টাকা থেকে ৫০০ টাকা পর্যন্ত ক্যাশব্যাক পেয়েছেন। পাশাপাশি সারপ্রাইজ রিচার্জ অফারে অংশ নিয়ে বোনাস রিচার্জ পেয়েছেন আরও এক হাজারের বেশি গ্রাহক।

জামাল ভূঁইয়ার কাছ থেকে আইফোন ১৭ প্রো পাওয়ার অনুভূতি জানিয়ে সানি বেপারী বলেন, ‘আমি ভাবতেও পারিনি এরকম একটি পুরস্কার পাব, সেটিও আবার জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়কের কাছ থেকে। আমি অনেক বেশি আনন্দিত।’ 

প্রসঙ্গত, গত ২৬ নভেম্বর শুরু হওয়া এই ক্যাম্পেইনে যারা নিয়মিত লেনদেন করছিলেন না, তারা পুনরায় লেনদেন করলেই এবং নতুন গ্রাহকরা অ্যাকাউন্ট খুলে লেনদেন করলেই প্রতিদিন ক্যাশব্যাকসহ রয়েল এনফিল্ড মোটরসাইকেল, আইফোনসহ হাজারো পুরস্কার জেতার সুযোগ পাচ্ছেন।