আইনজীবীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পাশে পড়েছিল ৬ লাইনের চিরকুট

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

ঝালকাঠিতে ভাড়া বাসা থেকে শামিম হোসেন (৩৬) নামে এক আইনজীবীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) রাতে এ ঘটনা ঘটে। তার মরদেহের পাশ থেকে একটি চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে।  

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঝালকাঠি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান।  

লাশের পাশ থেকে উদ্ধার হওয়া চিঠিতে লেখা রয়েছে, ‘আমার শরীরে যে রোগ বাসা বেঁধেছে, তাতে আমার মৃত্যু অনিবার্য। শরীরের কষ্ট, মানসিক চাপ আমি আর নিতে পারছি না। তাই সবকিছু ভেবেচিন্তে আত্মহত্যার পথ বেছে নিলাম। আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়। আমি আমার ভুলগুলো বুঝতে পেরেছি এবং অনুতপ্ত। আমাকে ভুল বুঝবেন না, পারলে ক্ষমা করে দিবেন।’

এ বিষয়ে ঝালকাঠি সদর থানার ওসি মনিরুজ্জামান বলেন, একজন আইনজীবীর মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সেখানে একটি চিরকুট পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি আত্মহত্যা। তবে সবকিছু তদন্ত করে বিস্তারিত জানা যাবে।