ইবি শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে শাখা ছাত্রদলের শোক প্রকাশ
- ১৯ জুলাই ২০২৫, ১১:৩১
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) শাহ আজিজুর রহমান হলের (সাবেক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব হল) পুকুর থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) রাতে শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য রাফিজ আহমেদ স্বাক্ষরিত এক শোকবার্তায় শোক প্রকাশ করে শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সাহেদ আহম্মেদ ও সদস্য সচিব মাসুদ রুমি মিথুন।
শোকবার্তায় ছাত্রদলের নেতারা বলেন, অদ্য ১৭ জুলাই আনুমানিক বিকেল ৫:৩০ ঘটিকায় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের শাহ আজিজুর রহমান হল সংলগ্ন পুকুর থেকে আল কুরআন অ্যান্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের ২০২১-২০২২ শিক্ষাবর্ষের মেধাবী শিক্ষার্থী সাজিদ আব্দুল্লাহর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মর্মান্তিক এ ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শাখা।
যৌথ বিবৃতিতে নেতারা বলেন, আমরা মেধাবী শিক্ষার্থী সাজিদ আব্দুল্লাহর এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি এবং তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি। একই সাথে প্রয়াত সাজিদ আব্দুল্লাহ'র শোকসন্তপ্ত পরিবার, বন্ধু-বান্ধব ও সহপাঠীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাই। নেতৃদ্বয়, এই মর্মান্তিক ঘটনার যথাযথ তদন্ত এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনা এড়াতে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের নিকট দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।