ঢাকা মেডিকেল পুলিশ বক্সের পাশ থেকে দুই মরদেহ উদ্ধার

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (ঢামেক)
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (ঢামেক) © সংগৃহীত

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারের (ওসেকে) পেছনে পুলিশ বক্সের পাশ থেকে দুই জনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩০ জুন) দুপুর দেড়টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেকের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খালিদ মনসুর। তিনি বলেন, দুই জন পুরুষের মরদেহ পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে। 

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক জানান, হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টার মো. আয়ুব আলীর সহায়তায় ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারের (ওসেকে) পেছনে পুলিশ বক্সের পাশ থেকে অজ্ঞাত দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তাদের মরদেহ ঢামেকের মর্গে রাখা হয়েছে। তাদের নাম-পরিচয় এখনো জানা যায়নি।