ভাঙ্গুড়ায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

মেহেদী হাসান মামুন
মেহেদী হাসান মামুন © ফাইল ফটো

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ডেভিল হান্ট অভিযানে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীহ নেতা মেহেদী হাসান মামুনকে (২৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৮ জুন) বিকালে দিকে পুরাতন থানা গেট এলাকায় তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

মেহেদী হাসান মামুন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. লোকমান হোসেনের কনিষ্ঠ পুত্র ও পৌর এলাকার বাসিন্দা। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, সারা দেশে চলমান ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে মেহেদী হাসান মামুনকে গ্রেপ্তার করা হয়। বৃহস্পতিবার আদালতের মাধ্যমে তাকে পাবনা কারাগারে পাঠানো হবে।

জানা গেছে, মেহেদী হাসান মামুন জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বাকি বিল্লাহর মামাতো ভাই। তার বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগকে পুর্নবাসন করার অভিযোগ রয়েছে।