বন্যার্তদের পাশে ঢাবি ছাত্রদল

ত্রাণ কার্যক্রম ও মেডিকেল ক্যাম্প পরিচালনার জন্য শনিবার (২৪ আগস্ট) রাতে ঢাবি ছাত্রদলের একটি দল ফেনীর উদ্দেশ্যে রওনা হচ্ছে

ভয়াবহ বন্যায় মানবিকভাবে বিপর্যস্ত জনগণের পাশে দাঁড়িয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ছাত্রদল। ফেনী, নোয়াখালী,কুমিল্লাসহ বিভিন্ন অঞ্চলে বন্যার্ত মানুষের জন্য ত্রাণ কার্যক্রম ও মেডিকেল ক্যাম্প পরিচালনার জন্য শনিবার (২৪ আগস্ট) রাতে ঢাবি ছাত্রদলের একটি দল ফেনীর উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে। 

এর আগে শনিবার সারাদিন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে ত্রাণ সামগ্রীর প্যাকেটিং কার্যক্রম সম্পন্ন করেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদল নেতাকর্মীরা।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি গণেশ চন্দ্র রায় সাহস, সাধারণ সম্পাদক নাহিদুজ্জামান শিপন, সাংগঠনিক সম্পাদক নূরে আলম ভূইয়া ইমনসহ কয়েকশত নেতাকর্মী এই কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলো।

এদিকে কুমিল্লার জাফরগঞ্জে বন্যার্ত মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল।