নাটোরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই স্কুল ছাত্রের
নাটোরের নলডাঙ্গায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় লাবিব হাসান শান (১৬) ও সাদমান সাফাত (১৪) নামে দুই স্কুল শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সিয়াম (১৪) নামে আরেক শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। তারা তিনজনই বাসুদেবপুর শ্রী চন্দ্র বিদ্যানিকেতনের শিক্ষার্থী এবং সম্পর্কে চাচাতো ভাই।
রবিবার (২৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার ত্রিমোহনী মির্জাপুর সড়কের চৌধুরীপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তিন কিশোর শান, সিয়াম এবং সাফাত মোটরসাইকেলযোগে নিজ বাড়ি দিয়ার কাজিপুর থেকে চৌধুরীপাড়ার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথে চৌধুরীপাড়া এলাকার কাছাকাছি পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে এক বাড়ির পাকা দেওয়ালের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে তিনজনই গুরুতর আহত হন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শানকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় গুরুতর আহত সিয়াম এবং সাফাতকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। পথিমধ্যে সাফাত মারা যায়।
এ বিষয়ে নলডাঙ্গা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ‘স্বজনদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে নিহতদের লাশ পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।’