এক নজরে দেখুন সুফিয়া কামাল হলের সব ভিপি-জিএসের ভোট
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে কার্জন হল কেন্দ্রের সুফিয়া কামাল হলের ভোটে সহ-সভাপতি (ভিপি) পদে বিজয়ী হয়েছেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির সমর্থিত ‘ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেলের মো. আবু সাদিক (সাদিক কায়েম) । তিনি ১২৭০ ভোট পেয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী উমামা ফাতেমা। তিনি পেয়েছেন উমামা ৫৪৭। এছাড়াও আবিদ ৪২৩ ও কাদের ৫৫ ভোট পেয়েছেন। ভোটের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কেন্দ্র প্রধান ড. এ এস এম মহিউদ্দিন।
ভিপি পদ ছাড়াও হলটিতে জিএস পদে ফরহাদ ৯৬৪; হামিম ৪০২; বাকের ২১৬; মেঘমল্লার ৫০৭ এবং আরাফাত ৪২৮ ভোট পেয়েছেন। এজিএস পদে মহিউদ্দিন ১১৩৫ এবং মায়েদ ৩৯৭ ভোট পেয়েছেন।
এর আগে এদিন সকাল ৮টায় শুরু হয়ে বিকেল ৪টায় ঢাকা শেষ হয় বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনের ভোট। দীর্ঘ ছয় বছর পর অনুষ্ঠিত হয় মিনি পার্লামেন্ট খ্যাত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনে ৮টি কেন্দ্রে ৮১০টি বুথে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।