ভোলায় পুকুরে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু
ভোলার লালমোহনে পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই চাচাতো বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) সকালে ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের পূর্ব আশুলি এলাকার মিঝিবাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত দুই শিশু হলো মোসা. সামিরা (৭) ও মোসা. সানজিদা আক্তার (৮)। তারা সম্পর্কে আপন চাচাতো বোন। সামিরা স্থানীয় মো. আলাউদ্দিনের মেয়ে ও সানজিদা মোসলেহ উদ্দিনের মেয়ে।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, সকালে মাদরাসা থেকে ফিরে দুজন পুকুরে গোসল করতে যায়। দীর্ঘসময় বাড়ি না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা তাদের খোঁজ করতে শুরু করেন। একপর্যায়ে পুকুরঘাটে গিয়ে শিশুদের জামা-কাপড় পড়ে থাকতে দেখে স্বজনরা পুকুরে নেমে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে পুকুরে ভেসে থাকা অবস্থায় দুই শিশুকে উদ্ধার করে দ্রুত লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
লালমোহন থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তবে নিহত শিশুদের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। পরিবারের অনুরোধে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।