মিরসরাইয়ে সাপের কামড়ে পোশাকশ্রমিকের মৃত্যু
চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে সাপের কামড়ে জাহাঙ্গীর আলম (৪৫) নামের এক পোশাকশ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে তিনি মারা যান।
আজ শনিবার (২১ জুন) বেলা ১১টায় ছেরাজুল হক চৌধুরী বাড়ি জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
নিহত জাহাঙ্গীর আলম উপজেলার ১৬ নম্বর সাহেরখালী ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ মঘাদিয়ার ছেরাজুল হক চৌধুরী বাড়ির আবুল বশরের বড় ছেলে। তার দুই মেয়ে ও এক ছেলে রয়েছে। তিনি ময়মনসিংহের ভালুকায় মেহেরাবারী লাবিব সোয়েটার ফ্যাক্টরিতে মেকানিক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
জাহাঙ্গীর আলমের চাচা নুরুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, দীর্ঘদিন ধরে জাহাঙ্গীর ময়মনসিংহের একটি সোয়েটার ফ্যাক্টরিতে মেকানিক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তার কর্মস্থল থেকে ফসলি জমির সরু পথ দিয়ে ফেরার পথে শুক্রবার সন্ধ্যা সাতটার সময় বিষধর সাপ তাকে কামড় দেয়। এরপর তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চরপাড়া মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত ঘোষণা করেন।