সকালে পরীক্ষা, সন্ধ্যায় রেজাল্ট!

০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০৮:০৯ PM

আজ শুক্রবার দুর্নীতি দমন কমিশনের উপ-সহকারী পরিচালক এবং কোর্ট পরিদর্শকের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। যার ফল ইতোমধ্যেই প্রকাশ করা হয়েছে।  আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি এর লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

এদিকে একদিনে ফল প্রকাশের বিষয়টিকে ইতিবাচক তো বটেই, অনেকে নজিরবিহীন হিসেবেও আখ্যা দিয়েছেন। তারা বলছেন, ওএমআর পদ্ধতিতে কর্তৃপক্ষ চাইলেই একদিনে ফল প্রকাশ করতে পারে। দুদকের মতো অন্যদেরও এটা করা উচিত। তাহলে ফল প্রকাশের অনিয়মের সুযোগ থাকবে না। একজন বলছেন, ‍দুদক পারলে অন্যদেরও পারার কথা। পরীক্ষার দিন না হোক, অন্তত দুই একদিনের মধ্যে রেজাল্ট দিতে পারে।

রেজাল্ট দেখতে ক্লিক করুন 

এর আগে গত বছরের ১৯ ডিসেম্বর দুর্নীতি দমন কমিশনে (দুদক) সহকারী পরিচালক, উপসহকারী পরিচালক ও কোর্ট পরিদর্শক পদে নিয়োগের আবেদন শেষ হয়। 

প্রসঙ্গত, প্রতি ৩–৪ বছর পরপর দুর্নীতি দমন কমিশনে (দুদক) নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দেওয়া হয়। দুদকে বাছাই পরীক্ষা, লিখিত পরীক্ষা, কম্পিউটার ব্যবহারিক পরীক্ষা, মৌখিক পরীক্ষা, পুলিশ ও গোয়েন্দা ভেরিফিকেশনের পর দেওয়া হয় চূড়ান্ত নিয়োগ। 

৭ অঞ্চলে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আভাস 
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
এসএসসিতে এক বিষয়ে ফেল করে নিখোঁজ, ৪ দিন পর উদ্ধার
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
ঝালকাঠিতে মাদকসেবনের দায়ে ৫ জনের কারাদণ্ড
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
তারেক রহমানের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের সমর্থনে ছাত্রদলের শোভাযাত্…
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
জাবিতে সাবেক ছাত্রদল নেতা নাহিদের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
পাবনায় মহানন্দা ট্রেনে সান্টিং ইঞ্জিনের ধাক্কা, আহত ১৫
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬